Пожалусто, помогите скачать антивирусник
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь ESET Nod32 4.0 версии или выше
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация. 12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия) Бесплатная регистрация и получение ключа
esetnod32.ru nod32key.net - ключи
Так и набирай в поисковике. (Просьба-глупых вопросов не пиши) Спасибо
какой тебе надо?
Avast! 4.8
Как помочь? Дать ссылку?