Познакомилась по переписке с англичанином! (Смотри внутри)
Познакомилась по переписке с англичанином! (Смотри внутри)Проблема в том что не знаю как правильно изъясняться на английском. Есть ли программа которая сама переведет мой русский текст на английский?
Ответ(ы) на вопрос:
программа есть но твой англичанин поймёт что с ним машина говорит.. . сократ персональный например.. . только мой тебе совет пойди на курсы и изучай язык...
ася, бот-переводчик 3642647
Лучше зайдите в раздел лингвистика и если там комуто будет делать нех то может перевидут как надо а так можно воспользоваться онлайн переводчиком http://www.translate.ru/ но не всегда будет смысл один и тот же! Сам знаю тоже общался с американкой!
Надо было в школе англиский учить! Научить бы ненаучили но асновы бы сейчас очень помогли на пару со словарём :)
лучше попроси кого-нибудь перевести правильно
англичане такие долбаки!
да
есть, но получиться приблизительно так же как если бы грузинский переводить на русский через украинский переводчиком мордвином...: -( из всех более менее приблизительно похожи на переводчики - это translate.google.ru/ и promt (условно)
в инете куча онлайн переводчиков практически с люова на любой язык, вот типа www.translate.ru такова