Познакомилась с одни молодым человеком в интеренете.

Познакомилась с одни молодым человеком в интеренете.Он так привязался ко мне, я не знаю что мне делать...Постоянно мне пишет...Он старше меня на 11 лет...Боюся,что мама если узнает про него,будет ругаться...Не знаю что делать.И обидеть человеа не хочу...И общатья с ним в тихоря тоже не могу. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определиться самой что вы в итоге сами хотите, есть ли у вас симпатия к нему, а маму не бойтесь, объясните ей
Гость
Вам что, 10 лет? Хотя ба, вам таки 10-судя по фоткам. Девочка, тогда не надо с 22 летними дядями водиться. на месте мамы отлупила бы я тебе чтоб вся дурь вышла
Гость
Уважаемая Настя! Ты, вероятно, молода.. . Запомни одно - реальный мир и виртуальный никогда не пересекаются.. . В 98% из 100 люди никогда не встречаются.... Бывает, что, если судьба сведёт их на одной улице - пройдут, не заметят друг друга.. . Не бойся. . Если что-то тебе не нравится - делай выводы сразу...
Гость
Если ты общаешься с ним виртуально, в чем проблема? О_о Интернет-общение это все-таки не то. Так, как в основном люди общаются в сети, чтобы скрасить свое время. Вы в одном городе живете? Если нет, тогда я вообще не понимаю почему ты так переживаешь. Ты просто можешь удалить свой аккаунт, послать его в черный список.. . Да до фига возможностей! Мама твоя не будет ругаться, так как она прекрасно понимает, что это всего лишь виртуальное общение для развлечения. Интернет-отношения вообще ни к чему не приводят! Это уже доказанный людьми факт. Есть исключение из правила, но одно на миллиард. Мой совет, завязывай со своим виртуальным принцем, так как только время с ним потеряешь, а у него может жена и семеро под лавкой и ищи себе реального принца. Удачи!! ! Будь счастливой и любимой!! ! =))))))
Гость
Самое лучшее - быть откровенной, меньше будет неприятных неожиданностей.
Гость
Умный человек поймёт и намёк! А если не поймёт - придётся (заметьте, не по Вашей воле) "обидеть! " Жизнь - такая штука - отказывать ПРИДЁТСЯ часто и это надо УМЕТЬ делать! Не всегда это приятно ...А этот случай - жизненный опыт! Удачи!!!
Гость
Всё - таки будет лучше, если ты расскажешь все маме, попросишь у неё совета, я думаю, что мама все поймет правильно и вы вместе примете решение. И ещё один совет: не принимай за правду всё, что этот человек пишет тебе, люди склонны приувеличивать и приукрашивать свою жизнь, особенно когда нет возможности проверить.. . все рассказы дели на 2... Удачи!
Гость
ну если Вам 15 лет, тогда понятно почему боитесь родителей если старше, то сами должны сделать выбор, да и возраст здесь не проблема
Гость
Продолжай общаться! Вдруг судьба.... да и вообще... В любви все возрасты покорны! ! А мама сначала поругается... потом привыкнет к этой мысли.. и со временем успокоится.. . Ты главное делай то, что велит тебе твое сердце... Думаю все будет хорошо!! !