Познакомился в Сети с инопланетянами. Они предлагают перекачать меня через Интернет на свою родную планету. Согласиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит сначала поинтересоваться есть ли функция докачки - а то обрыв соединения будет, и придётся болтаться фиг знает где :)
Гость
Отсыпь, чё курил...
Гость
Конечно! Только когда прибудешь на место попроси, чтобы не клали у окна. Знакомые медики говорили, что постоянные обитатели этого не любят - сильно дует. Да и инопланетянсккий наряд - тот что с длинными рукавами - чтобы был поновее
Гость
да ты обпился!
Гость
Не ходи.. . Сначала обманут, а потом сожрут!!!
Гость
да ты обкурился...
Гость
Да, конечно. Спроси может и меня перекачают??
Гость
своей головой думай чтоб потом не жалеть
Гость
ага, развлечёшься
Гость
Соглашайся, если понравится потом и нас заберешь )))
Гость
ты ещё тут? только не вступай с ними в интимную связь!! ! а хотя может и вступай!
Гость
конечно!!!
Гость
да кончно меня возми с собой