Пожскажите как на Nokia N 95 GPS или навигатор настроить (чтобы бесплатно было)
Пожскажите как на Nokia N 95 GPS или навигатор настроить (чтобы бесплатно было)Подскажите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит настроить? Там все уже настроено. Телефон сам спутники ищет, только долговато. Для нормальной работы поставь себе Garmin MobileXT и карты к нему (в инете польно и карт, и мануала по установке) . Работает GPS при ОТКРЫТОМ слайдере (ист. мануал к телефону) , спутники ловит долго.
пощи в инернете, на форумах. все есть