Пожскажите рпг 2005-2007 года с загадочной средневековой атмосферой.. типо обливиона..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Neverwinter nights 1 или 2 - самый офигительные варианты; Fable-магия, немного юмора, но особой атмосферы нет; The elder skrol 3- Morrowind-- предшевственник Обливиона; Two Worlds- не очень, но тоже можно; НЕ бери The Dark eye-Drakensang- никому из моих знакомых не понравилось (в том числе и мне)
Гость
Neverwinter Nights 2, Готика 3, Linage 2 P.S. Советую поиграть в Neverwinter Nights 1. Это весчь!
Гость
Ну таких игр мало ...тем более в промеждутке 2005 - 2007 год . Fallout 3 например даже интерфейс такой же абсолютно, не удивительно Bethezda же делали, но он не подходит под год немного =) Divinity 2 Eco Dragonis отличная немецкая рпг, но опять же вышка в 2009 ...Ну и как уже говорили ниже Ведьмак ...да игра не плоха . так что даже хз =)
Гость
Советую погонять в Ведьмака, очень интересная игра, если конечно не играл. А потом может и книгу прочитаешь, тоже улет.