Позволяете ли Вы насмешки в свой одрес?какая реация Ваша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорический нет это не позволительно нииикому .И сам себе не позволяю издеватся над другими.
Гость
Позволяю)))))))))))) Может станет легче человеку, а может его устами глаголит истина..)) Всё остальное не волнует...))
Гость
Не позволяю, а реакция, во мне кипит все и обрываю !! И себе, не позволяю над другими надсмехаться!!!
Гость
Ни в коем разе.. . Обычно насмешник потом сильно об этом жалеет.
Гость
реакция - гнев и мщение
Гость
насмешки? мы просто подшучиваем друг над другом-по-доброму.
Гость
Спокойным тоном даю ответ.
Гость
Сначало не обращаю внимания, потом отвечаю тем-же, если продолжают. Ну в крайнем случае, если совсем достали, морду расцарапаю или по морде (было такое пару раз, помогло, причём получил мужчина), но это совсем крайний случай, когда уже действительно достали. Лучше мирным путём.
Гость
Здравствуйте! Умею ТАК посмотреть, что впредь отпадёт охота насмехаться.
Гость
Смотря кто их пускает))) Друзьям да) Смеюсь вместе с ними
Гость
Если есть за что то могу вместе посмеятся.
Гость
Смотря кто насмехается.
Гость
Бог им судья! ) В ответ желаю здоровья!)
Гость
И вам Добра! Обладаю самоиронией, могу посмеяться над собой. Считаю своим долгом и естественным правом отвечать тем же и тому же.
Гость
насмешки - нет, ироничность - взаимна.