Ппц просто
Ппц простоНарод скажите пилз что за фигня у меня твориться и как её устранить!
Раньше играл в кс с пингом было всё нормально! 10-50+ сейчас не меньше 80 и то 80 по праздникам в основе 100++
винду переустанавливал толку нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Играй на серверах, которые ближе к тебе
Дело может быть в Проваидере, или может ты качаеш там чето :) у меня всегда так забываю торрент отключить :)..на всяки случии проверь скорость интернета (наберив В гоогле Internet Speed Test) там самая 1 ссылка.
В Lineage 2 играй! LOL. Сетефой трафик от тебя идет через другой маршрутизатор чем раньше. На DNS сервере маршруты перебиты :) Возможно что какой то узел сети лежит.
или оператор или сервер контры тормозит