Ппц)))сочинение как я провела лето)))как лучше начать?и закончить..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни так. . Ярко светило солнце. Деревья покрылись густым покроом листьев. Солнце согревало сильнее, чем когда либо. Началось лето, а вмете с ним и летнии каникулы. .. конец: Вот так провела я мои каникулы. Наверно все люди жалеют о том, что лето бывает только раз в году. А я не жалею, потому что все 9 месяцев я живу надеждой на то, что повторится всё как вспять. Ведь чем дольше ждёшь, тем сладостней момент торжества. И я буду ждать слейдущего лета.
Гость
Кверху каком. ------ Начинаем где придётся, кончаем - куда попало.
Гость
начни с июня и закончи августом