Прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра, радиус основания которого равен 4. Объем параллелепипеда равен 16. Н

Прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра, радиус основания которого равен 4. Объем параллелепипеда равен 16. НПрямоугольный параллелепипед описан около цилиндра, радиус основания которого равен 4. Объем параллелепипеда равен 16. Найдите высоту цилиндра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h=0,25 если в условии ничего не поднаврал. А что не бывает прямоугольных параллелепипедов с S=64 кв. см и V=16 куб. см? Да хоть 0,0000016 куб. см при той же площади...
Гость
Что-то напутaно в условии, т. к. радиус основания вписанного цилиндра= половине стороны основания (квадрата) параллелепипеда, след-но сторона=8см и Sосн=64 сm^2, а V=16 ???