Правда что для компа самое сложное запуск после выклбчения?
Правда что для компа самое сложное запуск после выклбчения?стоит ли его выключать каждый раз? или использовать спящий режми? Профи дайте совет! ((
Ответ(ы) на вопрос:
выключай наночь! а так используй спящий! частое выключение и включение приводит в неисправность видео карту! ах да делай дефрагментацию дисков хатябы раз в месяц, можно и чаще! и всё номано будет!
Нет неправда но правда что трудный запуск после почистки вирусов
можно на ночь отключать,,, , комп много энергии на матывает, если для тебя это не проблема то можно вовсе не выключать,,, , я неделями не выключаю и не чё,,,, а вообще не парься для компа самое жестокое и вредное -когда вырубают электричесто, может глюкнуть а так включай выключай когда захочешь
Компьютеру с точки зрения энергосбережения, совершенно без разницы выключать его или переводить в спящий режим. На ваше усмотрение. В обоих случаях он выключен. В спящем режиме вы сохраняете дамп всей памяти на жестком диске, и система его автоматически подгружает при следующей загрузке. То есть весь хлам в оперативе с прошлого сеанса у вас остается при включении. Нужно вам это или нет, решайте сами. Если завершить работу, система загрузится с читого листа, автоматически подгрузятся только программы из автозагрузки.
чаще всего, электронные устройства выходят из строя, в моменты включения-выключения.
на ночь выключай, а так не надо