Правда что если при загрузке компьютера водить мышкой по кругу, то виндовз грузится быстрее ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вижу других альтернатив вообще
Гость
не знаю... . у мну и мышки нету.. . так.. . пальуами по тачпаду мусолю)
Гость
Конечно, это новый способ загрузки от Майкрософта ))))))
Гость
Правда, компущекотно просто. А если водить квадратом, на 0.3 секунды перед привествием появятся коды Зиона. Ну а если выводить пентограмму, рискуете вызвать дьявола.
Гость
Вы немного поторопились с вопросом:) Задайте его 1.04))
Гость
Нафига такие тупые вопросы создавать????
Гость
нет не правда
Гость
нет конечно.)))
Гость
да правда, ещё клаву тож нада крутить одновременно))) ыы
Гость
А ты молитву прочитай, за секунды грузиться начнет
Гость
Да.. . ))) Раньше был прикол быстро строчить Microsoft на клавиатуре. Ничего это не дает!
Гость
А правда если крутить пальцем у виска то ума прибавляется ?
Гость
Правда. Еще хорошо помогает быстрый набор на клавиатуре слов dtkberbq
Гость
Ещё пританцовывать нужно и молиться.
Гость
))) классная шутка!
Гость
мда
Гость
Нет, но так хочется помочь этому несчастному еле живому аппарату хоть чем-нибудь.. . Вот и создаём иллюзию действия
Гость
Куда сайт катится....