Правда, что если включить одновременно на всём земном шаре ФЕНЫ, то то будет взрыв хуже атомной бомбы???
Ответ(ы) на вопрос:
Правда. :)) Если их направить на прически и укладки женщин. Ой! Что тогда будет....:) ) А вот если включённые фены направить в одну сторону, то мы все вместе дружно полетим к далеким планетам...
Есть теория- что если все люди на земле подпрыгнут в 1 момент то Земля изменит свою арбиту
Взрыв не взрыв но климат потеплеет однозначно.
это поклёп.
надо будет как-нибудь собраться всем и проверить)