Правда что на нетбуках не прут игры??Кик. Если прут,то например,какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как не прут? diablo, quake, age of empires, starcraft - короче вся "классика жанра".
Гость
там ниче не закачаешь только по флэшке! там же нету сидирома или дивидирома
Гость
Неправда !!!Прут там игры. . только не мощные, слабенькие игрульки. . смотри системные требования игры и сопоставляй с характеристиками Своего НетБука =)
Гость
Есть одна пулялка которая хорошо идёт. Но я думаю что тебе не пулялки нужны
Гость
Нетбуки - это не для крутых игр, у них параметры слабее, чем у мощных настольных компов. Всегда ориентируйся по системным требованиям игры и знай параметры своего компа.
Гость
смотря какой !!!
Гость
косынка