Правда что ночью файл с торретов качается быстрее чем днем?(т файл.ру)
Ответ(ы) на вопрос:
Да нифига Файл качается быстрее когда меньше народу качает и больше народу раздает У тебя скорость просто ночью шустрее так как многие пользователи твоего прова спят и канал связи шире
у некоторых провайдеров ночью скорость увеличиваеться из-за того, что большая часть народа спит и не забивает канал, а некоторые провайдеры безлимитную скорость включают на ночь в виде бонуса, у меня ночью наоборот скорость падает, а раньше безлимитная была, пока нашего провайдера не купил более крупный конкурент и все испортил :))) зато сделал ретрекер к самым известным трекерам и теперь можно качать со скоростью, как в сети, но тоже все зависит от того, сколько сидеров раздает раздачу и от того какая скорость у него, если раздающий тоже из моей сети, то скорость может быть хорошая примерно мегабайт 8-10 больше пока не замечал, да и так вроде норм
не обязательно
да потому что ночью народу меньше
да сам пробовал
Весьма спорное утверждение ... Когда как...