Правда что Samsung плохие телефоны?
Правда что Samsung плохие телефоны?Друзья, посмотите вот на этот телефон http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Samsung-S5230-rev.html многие говорят что все Samsung плохие, "тупые", мало своей памяти и т. п. Я хочу купить Samsung gt-s5230 говорят что он тоже плохой, так ли это? Подскажите пожалуйста..
Ответ(ы) на вопрос:
то что нравится то и бери. слушай сравнения тех. характеристик, но никогда не слушай казуалов-фанатов определенной марки.
Стар хороший телефон, сама пользуюсь. Раньше у меня были телефоны от Sony Ericsson,но купила s5230)))не жалею) хоть карты памяти не было в комплекте) если хочешь почитай мнения других http://samsung-gt-s5230.smartphone.ua/comments.html
Samsung КЛАССНИЙ ТЕЛЕФОН! А ЭТО МАДЕЛЬ ИЩО ЛУТШЕ! ПОКУПАЙ gt-s5230 НЕ ПОЖЕЛЕЙЕШ
Nokia намного лучше
У подруги виснуть начала после покупки, да и вообще, лучше брать телефоны Нокия, устоявшаяся продукция проверенная временем.
У меня 6 по счёту самс, а старые работают ими родичи пользуются! Так что попросила бы.
сколько себя помню - пользуюсь только телефонами этой компании.
самсунг наоборот самая лучшая фирма