Правда что телефоны от SAMSUNG парань полная

Правда что телефоны от SAMSUNG парань полнаяу меня было 4 телефона, и все говоно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говно. как программно, так и на вид гыгы
Гость
отличные телефоны, особенно в ценовой категории более 8тыс руб. а программно на дорогих samsung стоит либо Symbian, WM, теперь еще и Google Android. щас еще и своя операционка у них неплохая, для тех кто не знает
Гость
Мне нравятся их более дорогие, а не за 100$.У них дешевые телефоны во всем дешевы.
Гость
Да нормальныё тепефоны! Не пойму в чём проблема...
Гость
Дело вкуса, есть и нормальные модели.
Гость
Мне нормальный попался, старенький уже 2 года, менять не собираюсь.