Правда если китайскуюv NOKLу n95 перепрошить на symbian, то там заработает gps, 3g и wi-fi ?
Ответ(ы) на вопрос:
если китайское чудо распотрошить, то работать будет только функция полета в урну с самонаводкой... он такто нифига неработает, а ты его потрошить собрался
У него нет операционной системы!...
канешна шей... только лучше вистой... тогда ещё увеличится диагональ дисплея и включится дисковод
хоспади и кто тебя так жестоко нае... ал))))))) ) жжжош)))
этот китайский нокла полное дерьмо ты его хоть прошивай хоть не прошивай работать не будет
Там перепрошивать нечего. Модули GPS, Wi-Fi забыли просто поставить в телефон (а может и не влез :))). Тем более, чтобы перепрошить, надо нормальный процессор в телефоне, которого в NOKLе тоже не оказалось :-)
Ага. И еще он будет стирать, готовить и ходить по магазинам...