Правда или обман?

Правда или обман?Заказала диски у Ивана Рогаль "Обучение работе на компьютере для чайников". Вот теперь думаю: хорошо это или плохо??? Стоимость не велика, но все равно жаль , если обманут. Должны по почте прислать. Что посоветуете???
з ы: пять уроков скачиваешь бесплатно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мож и не обманут, но заказывать ТАКОЕ смысла нет! Особенно непонятно у кого! Можно заказать что-то подобное на известных надёжных сайтах типа ozon.ru cdvseti.ru dvdshka.ru bolero.ru и др. Или книгу купить лучше всего. НО вообще информации по этой теме в интернете завались. Я вообще обучался работе на компьютере сам по себе методом проб и ошибок, книг никаких не читал, дисков не заказывал, интернета у меня не было.
Гость
есть еще на РУСи Бессребренники=один из них=Иван Рогаль...
Гость
Да сейчас таких доморощенных клепателей СОБСТВЕННЫХ дисков развелось - пруд пруди.. . В общем на кого нарвётесь - тут уж будет всё зависеть от того - всерьёз мальчик занялся "бизнесом" - или опять - "по русски"...
Гость
Можно было бы и бесплатно таких учебников в инете найти.
Гость
А скачать нельзя было ?
Гость
Ну вообще обмануть не должны.