Правда ли что, если видеокарту несколько минут подержать в кипятке, то она потом будет лучше работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, но не в кипятке, а в дистиллированной воде градусов 80-ти. Но работать лучше не будет, таким образом оживляют чипы памяти и прочую фигню. Очищаются от электризованной пыли контакты и т. п. , вследствие чего девайс ещё может поработать, но ресурс уменьшается вдвое. А пропаивают на противне процы при 200 градусах. Не советую делать самому или, на худой конец, почитайте статьи как это делают профи /****************************************/ 2 All. Не знаете - не пиздите, умники хуле
Гость
ага а потом в морозилник на пару часиков шучу нет конечно она больше небудет работать вобще не один специалист не сможет её востановить
Гость
Она станет, самой крутой, картой в мире!
Гость
Работать лучше не будет))
Гость
Сергей Гавриленко +1 с грибами ваще ништяк разгоняется
Гость
Да, потом на прищепки на балконе вывеси! =)
Гость
дада подержи в кипятке потом сразу выткай
Гость
главное прокипятить хорошенько
Гость
лучше прокипятить, и потушить с грибами
Гость
Аха !!! Винчестер подержи над газовой плитой, разогреется, расширится - места больше станет !!! ;-) :-))
Гость
да нет лучше заморозить тогда на века хватит
Гость
вода проводник, потом сушить надо, и далее такая-же плата
Гость
Сам как думаешь. Хочешь суп из видеокарты. ВИДЕОСУП.
Гость
Правда.... она становится вареной.... а лучше в спиртовой раствор... она еще шустрее работать будет....
Гость
Ну попробуй если деньги лишнии есть!!!!
Гость
В духовке-были случаи оживления в следствие пропайки, в кипяке-чушь
Гость
Нет.