Правда ли что если винда полетела на ноутбуке, то нельзя перезагружать?
Правда ли что если винда полетела на ноутбуке, то нельзя перезагружать?так как чем больше раз перезагружаешь тем больше будет глюков на жестком диске?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не путайте переустановку с перезагрузкой. Переустановку можно делать несколько раз. Но не бесконечно.
Гость
нет! можно перезагрузить как и на обычном компе! я даже се на ноутбуке XP поставил
Гость
Не правдо
Гость
если уж полетела, то делай с ним что хочешь
Гость
фигня у меня ноут уже около 100 виндовсов поменял=) за 2 года и ниче сидит не жалуеться
Гость
С чего бы это?
Гость
чушь