Правда ли что есть под семерку виртуальная машина которая стартует с компом и проги в ней могут запускаться через?
Правда ли что есть под семерку виртуальная машина которая стартует с компом и проги в ней могут запускаться через?обычный ярлык к примеру на рабочем стале вне машины, но процессы все запускаются в ней?
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7 XP Mode позволяет запускать на семерке приложения, которые производились для Windows XP, т. е. предоставляет полную совместимость новой операционной системы со старыми приложениями. В XPM входит виртуальная среда Virtual PC и лицензионная версия Windows XP SP3... dreamprogs.net/id/9044/windows-7-xp-mode-rtm-virtual-pc-6-1-7600-16393-rtm/
Нужен общий доступ. Видел только в LAN сетях.