Правда ли что MAC OS не поддерживает интеловские процессоры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживает http://www.apple.com/ru/intel/
Гость
Насчёт нового Снежного Леопарда не в курсе, а 10.5, как раз таки, наоборот, работает только под SSE3 на Intel
Гость
начиная с Mac OS -X(Leopard)=уже вполне заточен под процессоры Intel=но некоторые специфичные программы могут и не выполняться.... это все таки не родная платформа Apple...
Гость
Наоборот АМДшные.
Гость
Ничего подобного, последние Маки как раз на интеловских и есть. И у меня Аймак с интелом.