Не у всех
на 99% нет но есть редкие исключения, тут кидали ссылку на одну модель HP по моему по размеру и экрану - нетбук, но с дисководом
А что дисковод есть в ноутбуках ))))) А я даже не знал
Да.
Правда. Но можно привыкнуть использовать флешку или купить внешний DVD, подключаемый через USB. Кроме того всегда можно использовать функцию виртуального привода.
правда надо отдельо покупать но в нетбук всё равно не вставишь через usb надо подключать
одно из основных отличий от ноута! Ещё одно неудобство, как может показаться сначала — это отсутствие встроенного привода CD/DVD-ROM в нетбуках. Но зато в них есть 2−3 USB порта для подключения флешек или внешних жёстких дисков, так что с хранением информации проблем быть не должно. Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что нетбук идеально подойдёт для путешествий и использования вне дома или офиса в качестве второго компьютера. Он портативен, обладает маленькими весом и размерами, а также небольшой ценой. http://www.netbooking.ru/headline/noutbuk-ili-netbuk/
))))
Вам глубоко наврали у меня есть! Ну не всех правда)
Зуб даю. Не нужен он там.
правда
Да, это жестокая правда жизни (((
прикинь!!!
да)
да нет
Правда!
правда
да