Правда ли, что Nokia X3 поддерживает Вай-Фай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет Протоколы и стандарты: Nokia X3-00 EDGE GPRS E-mail WAP Сообщения: SMS, MMS Интерфейсы: Nokia X3-00 Оригинальный интерфейс: Nokia 2.0 мм (тонкий) microUSB Bluetooth: 2.1, EDR Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, Hands-free (HFP), Headset (HSP) Модем Подключение к ПК: Bluetooth, USB 3.5 мм mini Jack для гарнитуры Динамик для громкого звука: Стерео
Гость
он простая звонилка. и нет у него такой роскоши. смартфон в помощь.
Гость
НЕТ! это сам по себе дешёвый телефон ток сто вай фай там нету если не веришь тогда www.nokia.ru