Правда ли что одинокие женщины после 30-ти, на людях хорохорятся, а по ночам плачут в подушку?
Правда ли что одинокие женщины после 30-ти, на людях хорохорятся, а по ночам плачут в подушку?От того что нет пары, разумеется, а не от чего то ещё.
Ответ(ы) на вопрос:
Это заблуждение... тех. которые не ведают, о чем говорят:) ) мне 35, я была замужем, у меня есть сын и я прекрасно себя чувствую без "пары", так как то, что я вижу вокруг--несчастливые семьи, изменяющие мужья и жены, разводы, предательство, коварство подруг и друзей, разбитые и покалеченные судьбы ---ясно дает понять--люди боятся одиночества и пытаются всеми правдами и не правдами не остаться один на один со своими страхами...:) ) мне ближе жить без страхов, а согласно принципу " УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОЛОДНОЙ, ЧЕМ ЧТО-ПОПАЛО ЕСТЬ... УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ...ЖИТЬ. " И поверьте, я не плачу по ночам, а наоборот, улыбаюсь, засыпая..:))
У каждого своя правда; ) Думаю, что женщины одинокие после 30 - кайф ловят, а не плачут в подушку
Неправда. Ни разу не плакала из-за такой ерунды.
После 30-ти жизнь только начинается .
Мне 36, у меня нет ни мужа ни детей, не плакала я лет 5 уже, да и на людях не хорохорюсь. Я очень-очень-очень счастливая женщина)))
А почему именно после 30-ти? Следуя вашей логике так должны поступать ВСЕ одинокие женщины.
Нет, неправда.
Ерунда.. всегда можно найти еду едока, а на п-ду - е.. ка... пардон за высказывание. . но лучше и не скажешь. как нашими поговорками))) . Лицемерят батенька. кто так говорит. . после 30-ти.. . одинокая. . слезы в подушку))).. . полный отстой...
а некоторым только бы добраться до подушки.. и отключиться....