Правда ли, что от симок оператора life на Украине портиться в телефоне батарея?
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от оператора, какова частота опроса, чем чаще ищет тело антенну, тем быстрее высаживается батарея...
у меня 3 года и все ОК
А как от пятен на солнце портится, ужас
В плане обсуждаемой темы - Это враньё!!!!Такого быть не может! Конкуренты придумали.
технология не стоит на месте поэтому сейчас все возможно, даже через выключенный телефон можно увидеть что ты делаешь и услышать о чем ты говоришь!
нет гг неправда))
Нет :) У меня уже пол года лайф - иничего плохого :) Это придумали конкуренты :)