Правда ли, что "русский народ предан власти и, вероятно, хочет возвращения крепостного права?"

Правда ли, что "русский народ предан власти и, вероятно, хочет возвращения крепостного права?"так пишут английские газеты, а что? все сидим , молчим.. будто язык в одном месте....(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, раззудись плечо, да размахнись рука. У народа нашего доля нелегка. Власть имущим ныне нипочем народ, Средь страны элиты - дрязги и разброд. О мошне заботясь, наплевав на веру, Властью заигрались, позабыли меру. До народа русского всем им далеко, А народу нашему ох, как нелегко! Сжав в кулак обиду, чтоб не прорвало, Он живет, не ропщет, хоть кулак свело. На столе порою хлеб лишь да вода. Сколько жить так людям? Скажет кто, когда? Долго запрягает русский наш народ, Переносит беды, молча, стиснув рот. Долго ли протерпит? Скажет кто, друзья? Но уже запряг он своего коня!
Гость
Та ладно, это пустяки. Не верьте всем подряд!