Правда ли, что в ПБ не банят, если у тебя ай пи динамический? если да, то объясните, как это работает...
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю о чем речь, но обычно тяжело забанить тез у кого динамический ай пи т. к. бан чаще всего дается именно на ай пи, который меняется после закрытия подключения к интернету (закрыть можно в соединениях, выдернув кабель и т. п.)