Правда ли, что винт отформатированный в FAT не может принимать большие файлы, купил внешний 1тб, а он в fat ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это действительно так. Формат FAT32 не позволяет записывать файлы длиной более 4 Гбайт. Для того чтобы записать или скопировать на Ваш диск файлы длинной более 4 Гбайт нужно переформатировать диск в новый формат, например в NTFS. Порядок действий и все рекомендации Вы найдете в руководстве и текстовых файлах, которые записаны на Вашем новом 1 Тб диске. Внимательно ознакомтесь с этими рекомендациями и выполните.
это кто его так форматнул? вообщето новые вообще без файловой конфигурации.. . форматируй в ntfs и не мучайся!
FAT32 поддерживает размер файлов до 2ГБ. NTFS поддерживает размер файла свыше 2ГБ. Переформатируйте в NTFS.
переформатируй в NTFS и не будет проблем
Значит, продали бэушный.
переформатируй в то что надо и все