Правда ли, что xbox 360 быстро ломаются?
Правда ли, что xbox 360 быстро ломаются?Передо мной был выбор, либо обновить железо на компе, либо купить приставку. Я давно уже думал о приставке xbox 360, но вот в инете вычитал, что они быстро ломаются. Правда ли это?И стоит ли вообще тогда тратится на него...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коробка может сломаться только из-за перегрева если не затыкать все дыры вентиляции должна норм жить и если не играть по 24часа в сутки, но мне кажется что с одной стороны обновить комп+геймпад к компу, а с другой далеко не все игры выходят на комп, оч много игр-консольные эксклюзивы, и эти игры-стоящие... выбор за тобой
Гость
траться!!! у меня поиграем потом сломается да и насрать.. я то уже поиграю