Правда ли то, что чтобы в винде работали оба ядра надо ставить х64
Правда ли то, что чтобы в винде работали оба ядра надо ставить х64Intel Core 2 Duo
Ответ(ы) на вопрос:
нет! но комп будет шустрее работать)
64х битную систему имеет смысл ставить когда у тя 4 гига памяти и более
в любой винде работают все ядра процессора. Сейчас практически не осталось программ, которые не используют все ядра, только самые старые наверное. х64 ставят чтобы было видно оперативку на тех копах, где установлено более 3.3 гигов.
нет Х64 на это не влияет
НЕТ!! ! для 2-х ядерных пойдет х32...
Нет, неправда))