Правди ли работает мобильный пеленгатор?
Правди ли работает мобильный пеленгатор?Мобильный пеленгатор, который рекламируют по телеку. Может кто-то уже пользовался , расскажите, подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
тупой развод на бабки Настоящий пеленгатор есть только у Мегафона - как услуга наблюдения за тем, где твой ребёнок. На некоторых тарифах. Но если не жалко баблосов - изволь попробовать
Да работает, но только определяет объект в радиусе 300м, но программисты обещают его уменьшить. так что поживем увидем!
Пеленгатор работает, но только как прикол :-)
фингня этот пеленгатор я загружал в конечном счёте порнуха вылазила))))))))))
пеленгатор это вранье поверьте
По крайней мере мегафоновский локатор работает
Думаю бред