Сама игра бесплатна, но понадобятся деньги для покупки благ, охранных оберегов и т. д. Такие вещи покупаются за кристаллы (реал) . Без подобных вещей выше 20+ уровня вряд ли поднимешься - начнется ПвП и игрока без благ (100 руб на 3 недели) просто разорвут. Для нормальной игры на 25-35 уровне нужно минимум 300 руб в месяц заливать реала или стать куклой для битья. Можно благо и т. п. конечно купить на ауке за игровой голд по грабительскому курсу, но в игре не разбогатеешь - экономика слабая, профой на жизнь не заработать, а с мобов дроп тоже дешевый.
Гость
Аллоды онлайн распространяются по системе free2play, это можно было узнать и с официального сайта, но задать здесь вопрос конечно легче.
Гость
нет)))