Правдо ли говорят что на процессор intel идут только 32bit или все идут операционые системы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит не только от процессора, но ещё и от конфигурации самого компьютера. Сами процессоры intel тоже разные по строению.
Гость
не правда есть те которые 64 битные надо смотреть описание когда покупаешь и все
Гость
Интел начинали с 16 бит, так что дос тоже пойдет.
Гость
на процессор 64 битный идут все операционные системы на 32 битный только 32. А какой у тебя?
Гость
все идут
Гость
смотря на какой именно
Гость
У Intel сотни разных процессоров. Все более-менее новые давно поддерживают 64 бита.
Гость
не правда