Правильней менять ситуацию или отношение к ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно то что даёт положительный результ....
Гость
отношение к ней
Гость
Когда Вы меняете ситуацию - это тоже перемена отношения к ней. С пассивного на активное. Ну, а если все средства исчерпаны, лучше ее просто закрыть, без всякого последующего отношения.
Гость
И то и другое. Зависит от ваших жизненных целей. Хотите жить - убежите от бандитов. Хотите погибнуть смертью храбрых - начнете биться одна против пяти. И так везде и всюду. Все наши поступки - лишь вопрос сохранения себя и своих ценностей.
Гость
Ситуация зависит от ваших отношений к этой ситуации, меняете ситуацию, меняете отношение, меняете отношение, меняется ситуация. Что в лоб, что по лбу, единый организм, всё взаимосвязано!
Гость
Правильнее-принять её
Гость
Если неправильна ситуация, меняю её. Если неправильно моё отношение, меняю отношение.
Гость
как выгодней
Гость
Отношение к ней
Гость
Всё зависит от возможностей, желания и воли :-)
Гость
Изменяете отношение - меняется ситуация!
Гость
отношение. потому что это зависит только от вас. а в ситуации замешано очень много других, независимых от вас факторов, которые, мы, чаще всего, изменить сами не в силах.
Гость
Да.. именно - по ситуации) Иногда нужно Изменить (постараться, хотя бы) - Саму Ситуацию) а иногда просто надо ее "пересмотреть" - и менять ничего не придется)
Гость
По ситуации.