Правильно я думаю? Чем ниже поставить уровень детализации, тем меньше игра будет лагать на слабом ПК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. ещё можно уменьшеть.. все показатили графики.. до среднего или минемального.
Гость
ты думаешь правильно если у тебя видео карта или оперативной памяти мало а если процессор старый то бесполезно
Гость
И ещё если уменьшишь разрешение скажем до 800x600 то лагать будет ещё меньше!
Гость
В точку,,,