Правильно написано??

Правильно написано??Небо как будто разделилось на две части:большую темную и маленькую светлую.Появился сильный ветер.Было очень темно,но свет мы не включали.Нам было очень интересно,но выйти на улицу мы не решились.Уже клонились кроны деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Веселов ошибочно предложил поставить запятую - она не нужна... остальное подсказал правильно...
Гость
Небо как будто разделилось на две части: большую темную и маленькую светлую. Появился (поднялся??? ) сильный ветер. Было очень темно, но свет мы не включали. Нам было очень интересно, но выйти на улицу мы не решились (не решались???). Уже клонились кроны деревьев. (Кроны деревьев сильно клонились к земле???)
Гость
Если вы про орфографию и пунктуацию - да.
Гость
как будто через дефис и перед ним запятая
Гость
Вроде правильно.
Гость
Да