Правильно запятые? Знай голубка, что с тулпаром сравнивал не без причин, испокон народ не даром, только истинных мужчин.
Ответ(ы) на вопрос:
Если Тулпар - это конь, то Знай (,) голубка, что с (Т) улпаром сравнивал не без причин испокон народ НЕдаром только истинных мужчин. Только обращение Голубка - в запятых.
Знай, голубка, что с тулпаром сравнивал не без причин, испокон народ не даром, только истинных мужчин