Правильноты пошёл???

Правильноты пошёл???в лес Солнце светило в левую щеку поздно вечером ты пошёл домой и пошёл так,что Солнце светило в левую щеку.Правильно пошёл???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но грамматика у вас, извините, го*но.
Гость
Да!
Гость
1-Конечно если человек шел в лес ему в левую щеку светило солнце а если обратно то в правую! Такой-же пример и с зеркалом смотришь в зеркало луч на левой щеке а в зеркале на правой! 2-А если утром то в левую, т. к солнце крутится вокруг оси и оно заходит (закат) значит солнце будит светить в левую щеку! 3-Если возвращаться поздно вечером то солнце может к тому времени у же зайдет! --------------------------------------- (в лес Солнце светило в левую щеку поздно вечером ты пошёл домой и пошёл так, что Солнце светило в левую щеку. Правильно пошёл??? ) спорный ответ посмотри в пункте 2 думаю там правильно!
Гость
если дом находится, по напровлению "север" по отношению к лесу, то да...