Правильны ли наши стремления в этой жизни..?К чему они нас приведут? К чему они нас приведут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К следующим стремлениям? ! )) К следующим стремлениям? ! ))
Гость
Любые стремления, помыслы и начинания всегда правильные, потому что ведут к накоплению опыта. К примеру пожарил картошку, пересолил, получил +20 EXP, поточил ножи, порезал палец +5 EXP, всё происходит не зря, я всегда стараюсь так относиться к жизненным событиям =)
Гость
У каждого из нас свои цели - а куда приведут? Наверное трудно сказать - как получится
Гость
"Стремления" у каждого человека субъективны по разным, многим причинам.
Гость
Все дороги ведут в никуда. Главное, путь с сердцем, или нет. (с)