Правильно сформулируйте предложения ( напишите правильно положительное предложение и напишите его в форме отрицания и вопроса ) : +( положительное) Look! The cat ... play

Правильно сформулируйте предложения ( напишите правильно положительное предложение и напишите его в форме отрицания и вопроса ) : +( положительное) Look! The cat ... play with a ball ! - ( такое же предложение , но в отрицательной форме ) ................... ?( такое же предложение , но в вопросительной форме ) .....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The cat is playing with a ball the cat is not playing with a ball is the cat playing with a ball