Правописание предлогов:(в)течени..,(в)продолжени..,(в)следстви..,(на)встречу,(не)смотря на...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение (времени) , в течении (реки) В продолжение (времени) , в продолжении (фильма) В следствие ( по причине) , в следствии ( по делу... ) На встречу (мероприятие) , навстречу ( идти навстречу друг другу ) Несмотря на (вопреки) , не смотря на ( просто не смотреть)
Гость
в течение; в продолжение; в следствии; навстречу; несмотря на.
Гость
материал 6-го класса
Гость
в течение, а продолжение, вследствие, навстречу, несмотря на (плохие результаты)