Прдложите вариант устройства для вывода изображения
Прдложите вариант устройства для вывода изображенияЕсть стенд из шести мониторов, сообветственно 6 проводов от них. Цель этих мониторов - показывать видео или слайд шоу з картинок. Задача: Найти такое РАЦИОНАЛЬНОЕ решение, которое позволит вывести РАЗНЫЕ, ОТДЕЛЬНЫЕ изображения на эти мониторы, т. е. каждый монитор показывает свою картинку или видео. Конечно можно поставить 6 компов или 6 плееров с VGA выхдом, но этосами понмаене нерационално. Когда этот стендуберут, эти плеера никому не нужны будут. Может есть такое чудо-устройство разумное, которое умеет потоки разделять. Помогите решить вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Не туда написал) ) Вообще есть такое чудо устройство незнаю даже как называеться, слышал гдето краем уха, но еще мне так кажеться что стоимость этого чуда будет больше чем 6 компьютеров