Прдскажите Где найти все команды которые можно вписывать в Выполнить?

Прдскажите Где найти все команды которые можно вписывать в Выполнить?Где найти все команды которые можно вписывать в Выполнить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они те и наф ненадо) ) серьёзно) ) всё что нужно это: regedit - и все проблемы решины) ) ххДД лучше в командной строке раздуплись) там шо б узнать все команды достаточно написать HELP или NET HELP и дальше разберёся) ) вот где действительно полезная штука)) ) юзай наздоровье))
Гость
Все - Это перебор, а вот основные можешь найти в учебниках по windows!