Предательство- это прекращение поддержки ваших приоритетов???
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Я бы так не сказала. Разные бывают люди. И приоритеты разные. Не всегда не поддержать их - предательство. Предательство бывает только между близкими людьми. Это обман. Обман человека, который этого не ожидает и не заслуживает. Он приносит страдания и боль. Да.
это гибель чистого и светлого
Это прекращение отношений. И только. Просто, таким способом. Карма отработана ( в этом воплощении)!
Единственный грех, который мы не прощаем друг другу – расхождение во мнениях
Вопрос некорректен.