Нет врагов, есть не счастные прячущее грязь своих поступков, которые они не могли не совершить, за объяснением, почему Вы не правы.. Нет предателей, есть не выдержевшие... Да и тот кто даёт шанс предать виноват не меньше...
Свой дитлом об окончании СМЕРШа.
Если у вас нет параноий - это ещё не значит, что ОНИ за вами не наблюдают
Для начала, передтем как отправится впуть, на поиски предателя, задержись на пороге своего дома, дабы посмотреть в зеркало.