Предлагаете ли вы кому-то сами дружбу? в моем мире, контакте и т.п...
Ответ(ы) на вопрос:
только если знаю лично или если есть профинтерес. . а так - нет..
Нет, пока не было такого случая. Никто ока не заинтересовал.
да, если вижу единомышленников
Предлагаю в том случае, если я знаю (раньше знала) этого человека.
Всё зависит от того как вы разойдётесь))))
не считаю нужным
Только если нахожу хорорших знакомых, с которыми нет возможности общаться в реале
нет (((( просто люди некоторые в нете ...пошли ...дибилы ...
нет!
нет
нет. и не добавляю, если человек не представился и не написал. зачем такие друзья нужны.