Предлагаете ли вы кому-то сами дружбу? в моем мире, контакте и т.п...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если знаю лично или если есть профинтерес. . а так - нет..
Гость
Нет, пока не было такого случая. Никто ока не заинтересовал.
Гость
да, если вижу единомышленников
Гость
Предлагаю в том случае, если я знаю (раньше знала) этого человека.
Гость
Всё зависит от того как вы разойдётесь))))
Гость
не считаю нужным
Гость
Только если нахожу хорорших знакомых, с которыми нет возможности общаться в реале
Гость
нет (((( просто люди некоторые в нете ...пошли ...дибилы ...
Гость
нет!
Гость
нет
Гость
нет. и не добавляю, если человек не представился и не написал. зачем такие друзья нужны.