Предлогаемый сканер на мобильник,что это?РАЗВОД??

Предлогаемый сканер на мобильник,что это?РАЗВОД??РАЗВОД?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже, что и выключатель Солнца
Гость
реальный сканер существует, но цена s15000, и только с рук на руки, а не через инет
Гость
Еслиб реально работало то мы светились бы в темноте и к нему счётчик гейгера бесплатно давали...
Гость
это развод!! ! у меня друг скачал пеленгатор- такая хрень!! ! вот и сканер тоже самое
Гость
ссылки идут на вирусные сайты. Во всем остальном полный развод, вы ваще, в школу ходили, есть еще эта, ну как её????ну... на плечах...?
Гость
а то, чистой воды
Гость
хватит разводить, что мы лохи? Разводят разводят никак на чистую воду не могут вывести (шутка)
Гость
Лохотрон, а ты только понял