Предлогаю чтоб...
Предлогаю чтоб...чтоб кто задает вопрос писал у себя:
"я полный чайник" - человек не знающий поисковиков, как он сюда попал, но хочет пообщаться с людми в этом мониторе
"я чайник" - человек который, знает что есть поисковик, но ему в падлу там искать, ему в кайф спросить на майле и ждать пол часа ответа
"помогите" - глубоко увожаемый человек, который обыскал весь нет но ответа не нашел и решил отписаться сдесь
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно! Еще "я тупой ламер" и "где здесь кнопка эникей". А то такое иногда пишут.
В этом есть рациональное зерно. Ещё какие идеи?
Это, что? Ты типа новый чат на ответах решил организовать? Или новую форму общения? Зачем ты вообще это предложил в категории ИНТЕРНЕТ ?
круто) ) свежие идеи гг